МОЛОДОЙ ,ЛАСКАТЬ , ЛОСЬ,КОРМИТЬ,МАЛЬЧИК ,ОН. СОСТАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он молодой мальчик кормил, ласкал лося. Он кормил, ласкал лося, молодой мальчик. Он ласкал,кормил молодого лося, мальчик.   если можно добавлять союзы то   Он ласкал и кормил молодого лося, мальчик.
Гость
Он молодой мальчик кормил, ласкал лося. Он кормил, ласкал лося, молодой мальчик. Он ласкал,кормил молодого лося, мальчик.   Если добавлю союзы то можно написать:   Он ласкал и кормил молодого лося, мальчик.         Если использовать не все слова: Мальчик кормил и ласкал лося