Молотят, вымостил, обновил, привёз, плакала, плакать перестала, задышала, ожила, выходим, загремело, темнеет, тают. Укажите время, лицо, (род), число.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молотят - настоящие время, 3 лицо, мн. ч., вымостил - прош. в., м. р., ед. ч., обновил - прош. в., м. р., ед. ч., привёз - прош. в., м.р., ед. ч., плакала - прош. в., ж.р., ед. ч., плакать перестала - прош. в., ед. ч., ж.р., задышала - прош. в., ж.р., ед. ч., ожила - прош. в., ж.р., ед. ч., выходим - настоящие время, мн. ч., 1 лицо, загремело - прош. вр., ср. р, ед. ч., темнеет - настоящие время, ед. ч., 3 лицо, тают - настоящие время,3 лицо, мн. ч.