МОЛЮ ПОМОГИТЕ!!!!КТО МОЖЕТ!!!!ОЧЕНЬ НАДО!!!!!Сочинение на тему "Актуальность комедии Фонвизина "Недоросль" в наши дни"

МОЛЮ ПОМОГИТЕ!!!!КТО МОЖЕТ!!!!ОЧЕНЬ НАДО!!!!! Сочинение на тему "Актуальность комедии Фонвизина "Недоросль" в наши дни"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бессмертная комедия Д. И. Фонвизина не утратила своей актуальности и в наше время. Кондовое, сермяжное, темное и невежественное до сих пор еще крепко сидит в русской жизни. Вечные для России вопросы: воспитания, образования, становления личности молодого человека, взаимоотношения «отцов и детей».Безумная слепая материнская любовь превратила Митрофанушку в недоросля, человека эгоистичного, грубого, нравственно незрелого. Так же и сейчас многи родители слишком балуют своих детей им же во вред. Пьесы Фонвизина до сих пор идут в театрах, это подчеркивает актуальность его произведений.