Установите соответствие между растениями и плодами, у них образующимися:1)огурец 2)черемуха 3)подсолнечник    4)кукуруза                                                 5)айва                 зерновкаяблококостянкатыквинасемянка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) огурец-тыквина 2) черёмуха-костянка 3) подсолнечник-семянка 4) кукуруза-зерновка 5) айва-яблоко
Гость
1-Семянка 2-костянка 3-зерновка 4-тыквина 5-яблоко