Помогите написать сочинение по теме день города.Сочинение должно быть в 3 листа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем городе день города всегда празднуется очень пышно. А в прошлом году это был особенно грандиозный праздник, потому что наш город отмечал юбилей. Праздновать начали еще накануне. Вечером был отличный концерт на главной площади с участием известных певцов и музыкантов страны. Песни исполнялись в основном молодёжные, поэтому концерт мне очень понравился. Правда, в один момент случилась техническая накладка и выключились микрофоны. Но публика поддержала артистов, подпела им, так что всё обошлось. После концерта в полночь был праздничный фейерверк. Я давно не видел настолько пышного салюта. Снопы разноцветных искр взлетали высоко вниз и рассыпались ослепительными фонтанами. Фейерверк длился целых пятнадцать минут. На этом праздник приостановился вплоть до утра. Утро дня города началось с ярмарки на главной площади. Там продавались сладости, сувениры, проводились разнообразные конкурсы и соревнования с призами. Я смог попасть по всем мишеням и выиграл огромного плюшевого медведя, которого подарил младшей сестре. В одиннадцать часов по городу прошло праздничное шествие с участием лучших людей города. Вечерняя программа началась с выступления ансамблей художественной самодеятельности. На сцене пели и танцевали не профессиональные певцы и танцоры, а учителя, врачи, строители и школьники. У них получалось на удивление здорово. Даже я, хоть и не люблю самодеятельность, был впечатлен. Затем концерт продолжили профессиональные музыканты. В наш город по случаю праздника приехала моя любимая рок-группа. На концерте они презентовали свой новый альбом. Я был просто в восторге. Этот день города был восхитителен. Жители города точно его не забудут.