Уравнение движения тела Sx=1+2t2(в квадрате). Опишите это движение ( укажите значения характеризующих его величин). Постройте график Sx(t).Заранее спасибо, не особо с графиками просто, предыдущие 7 задач без проблем на решал:D

Уравнение движения тела Sx=1+2t2(в квадрате). Опишите это движение ( укажите значения характеризующих его величин). Постройте график Sx(t). Заранее спасибо, не особо с графиками просто, предыдущие 7 задач без проблем на решал:D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Равноускоренное движение с ускорением 4 м/с2 Начальная координата тела относительно тела отсчета 1 м Начальная скорость тела равна 0