Молю пожалуйста переведите текст на англиский БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА: Когда идет гроза или молния лучше не вставать около дерево,под дерево или под металл,так как молния больше всего попадает по нему,это опасно. Надо быстро идти домой...

Молю пожалуйста переведите текст на англиский БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА: Когда идет гроза или молния лучше не вставать около дерево,под дерево или под металл,так как молния больше всего попадает по нему,это опасно. Надо быстро идти домой или в какое нибудь здание,переждать грозу. ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 30 баллов плеез
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
When there is thunder or lightning it is better not to stand near a tree,under wood or metal,as lightning most hits on it,it's dangerous. We must go home quickly or in a building somewhere to wait out the storm.