Момагите заполнить таблицу ________________________________________________________________ способ выражения сказуемого ________________________________________________________________ глагол I имя...

Момагите заполнить таблицу ________________________________________________________________ способ выражения сказуемого ________________________________________________________________ глагол I имя существительное I имя прилогательное I I
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно выразить существительным и глаголом.