Момогите сделать морфологический разбор слова - вазу!Все предложениеСтавит ее дома в вазу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительное 1.н.ф-ваза 2.а)нариц б)не одушев в)ж.р г)1е 3а)ед.ч б)д.п  допалнение
Гость
  вазу- сущ. 1)ставит(что?)вазу     н.ф- ваза 2) пост-нариз, неодуш, ж .р , 1 скл,     непост-ед.ч, в.п  та 3) ставят( что?) вазу  так?