Монарх России , чье направление характеризуется как эпоха Просвещенного абсолютизма ? 1. Петр 1 2. Екатерина 2 3. Александр 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Екатерина Алексеевна
Гость
1                                                                дддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа