Монета подбрасывается 3 раза. Тогда вероятность того, что во 2-ой раз выпал «орел», если известно, что в 1-ый раз выпала «решка», равна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Решка, решка, решка.  2) Решка, решка, орел.  3) Решка, орел, решка.  4) Орел, решка, решка.  5) Решка, орел, орел.  6) Орел, решка, орел.  7) Орел, орел, решка.  8) Орел, орел, орел.   возможных исходов 8.  благоприятных исходов – 3.  Отношение 3/8 = 0,375.