Монету бросают трижды. Найдите вероятность того, что первые два броска окончатся одинаково. Объясните решение. Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50%, или да или нет:D что бы еще написать, да бы символом добавить? удачи в учебе)
Гость
Ответ о,25%.При броске монеты в первый раз вероятность 0,5,во второй раз такая же.Если бросать два раза,да так,чтоб выпало одинаково вероятность будет1/4.т.е.о,25