Монич продал Инину картину известного художника. На вопрос Инина о причинах столь низкой цены Монич ответил, что ему срочно нужны деньги на лечение сына. Договор был заключен устно. Позднее Инин узнал, что купленная им картина ...

Монич продал Инину картину известного художника. На вопрос Инина о причинах столь низкой цены Монич ответил, что ему срочно нужны деньги на лечение сына. Договор был заключен устно. Позднее Инин узнал, что купленная им картина была украдена Моничем у его отца, который из-за преклонного возраста плохо видит и не обнаружил пропажу. Инин потребовал у Монича вернуть ему деньги и забрать картину. Однако Монич ответил, что Инин не спрашивал его, откуда картина, и даже если отец обнаружит пропажу, он не станет возбуждать уголовное дело против сына. Решите спор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
написать заявление в полицию