Монолог на тему что я люблю 5-6 строчек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я даже не знаю, с чего начать. Ладно, начну с самого главного – с родителей. У меня есть самая любимая мама, папа, бабушка, дедушка и самая любимая учительница – Татьяна Леонидовна. Ну, а теперь пришло время рассказать обо мне! Я люблю гулять во дворе с друзьями, играть в прятки, а еще я люблю дома со всей семьей поиграть в настольные игры, например, в шашки, домино, кубик Рубика. У меня есть мечта: я хочу иметь собачк5у, чтобы каждый день с ней гулять, гладить ее пушистую шерстку, а ночью спать с ней в обнимку. Вот я рассказала все о своем мире фантазий.
Гость
Я Люблю свою семью особенно маму, папу, дедушку,бабушку. Они мои любимые готовят любимую пищу , а также люблю своего питомца ( У меня кот ты своего можешь) Кота он очень хороший не кусается когда с ним играешь. Однажды я пошел в свою любимую школу , а там отменили уроки было плохо что я не попал на свой любимой урок на физ-ру ну есть свои плюсы пойти домой и поиграть в любимой компьютер!