Море дышало влажным солёным ароматом. ПОМОГИТЕ! Разберите это предложение по членам предложения и частям речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто? что? море- подлежащие (сущ) что делало? дышало- сказуемое(глагол) кем?чем? ароматом-дополнение(сущ) ароматом каким? соленым-определение(прилаг)
Гость
море  (СУЩ.) 1 черта  дышало (гл.) 2 чертами влажным (прил) волнистой линией солёным (прил.) волнистой линией  ароматом нечего писать не надо!!!