Море огромное, Лениво вздыхающие у берега уснуло  и не подвижно  обвито, голубым сиянием луны.    в  этом предложении надо найти все управления  согласования и примыкания!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Море огромное, лениво вздыхающее у берега, уснуло и неподвижно обвито голубым сиянием луны. Море огромное — согласование. Вздыхающее лениво — примыкание. Вздыхающее у берега — управление. Обвито неподвижно — примыкание. Обвито сиянием — управление. Сиянием луны — управление. Сиянием голубым — согласование.   Удачи)
Гость
Море огромное ⇒ согласование Сиянием голубым ⇒ согласование Вздыхающее лениво ⇒ примыкание Обвито неподвижно ⇒ примыкание Вздыхающее у берега ⇒  управление Обвито сиянием ⇒  управление Сиянием луны ⇒  управление