Морф разбор слова СКВОЗЬ (слезы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть речи Часть речи слова сквозь — предлог.Морфологические признакинеизменяемое слово, производный, простой;Синтаксическая роль не является членом предложения
Гость
сквозь слезы 1.наречие 2.это слово не изменяется 3.нет приставки и корня 4.окончание нет слезы 1.имя существительное 2.нач.ф-ма -слеза 3.нарицательное 4.неодущевленное 5. женский род 6.множ.число 7 Именительный падеж 8. 1 склонение 9. подлежащее