Морфалогичнский разбор предлога над

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недостаточно материала, чтобы выполнить разбор полностью: нужно предложение или хотя бы глагол-сказуемое (что над нами делают, или делает, или делается? трясутся, смеётся, простирается?). Над – предлог. I Выражает зависимость местоимения НАМИ от глагола (укажите свой глагол), в предложении выражает пространственные отношения. II Морфологические признаки – неизменяемая часть речи, непроизводный, простой, употреблён с творительным падежом. III Не член предложения.
Гость
Предлог морф. разб.: 1)грамматическое значение(выражает грамматические отношения между словами) 2)производный или не производный 3)простой или составной(ЗПОМНИ!) 1 НАД-выражает грамматические отношения между словами; 2 производный 3 простой