Морфемный анализ слов Радиотехническую, недалеко, какой-то, промелькнули! заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
радиотехническую окончание ую основа радиотехнически корень ради и техн суффиксы ич и еск недалеко окончания нет основа недалеко корень дал суффикс ек приставка не какой-то окончания нет суффик то корень какой промелькнули окончание и основа мельк суффикс н,у,л отдельно приствка про