Морфемный и словообразный разбор слова листопад

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листопада – имя существительное. I Обозначает предмет: чего? листопада. Н. ф. – листопад. II Морфологические признаки: постоянные – нарицательное, неодушевлённое, мужского рода, 2-го склонения; непостоянные – в единственном числе, родительном падеже. III (Чего?) листопада (подчеркните пунктирной линией, так как это дополнение). Число у существительных является признаком непостоянным, так как большинство слов этой части речи по числам изменяются.
Гость
Морфемный разбор: лист- корень, пад- корень, а вот о - это соединительная гласная её выделять не надо.