Морфемный разбор пожалуйста очень надо. Египте, плотная, сплетаются. фонетический разбор. его заросли, произрастает .разбор слова по составу путешественники.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
египт корень е окончание плот корень н суффикс ая окончание с приставка плет корень а суффикс ют окончание ся постфикс з а р а с л' и п р а и з р а с т а и т