Морфемный разбор пре большая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пребольшая-прил                                                                                             нф-большой                                                                                                      ж.р ед.ч и.п                                                                                                       в предложении является опредеоением
Гость
пребольшой (слитно) "пре"- приставка "больш"- корень "ой"- окончание