Морфемный разбор слов: богатство,высота,сотовый,дикарь,путь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Богатство (-богат- корень, -ст- суффикс ,-в- суффикс , -о- окончание) Высота(-высот- корень,-а- окончание) Сотовый (-сотов-корень -ый- окончание) Дикарь (дикарь- корень , нулевое окончание) Путь (путь-корень, нулевое окончание)
Гость
путь кор. путь высота кор.выс от суф а оконч сотовый кор сотов и оконч ый богатство кор богат ст суф о это оконч