Морфемный разбор слов (части слова) : Стремление, доска, дощечка, люблю, куплю, посетить, посещу. Пожаааалуйста, помогите :) Очень надо =ЗЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стремл/ение/е(корень,суффикс,окончание) дощ/ечк/а (щ//\ск) (корень.суффикс.окончание) люб/л/ю(корень,суффикс,окончание) куп/л/ю (корень.суффикс.окончание) посет/и/ть(корень, 2 суффикса) посещ/у(корень.окончание)