Морфемный разбор слов: чересчур, восхищение, восторг. И какие однокоренные у них слова?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Состав слова «восторг»: корень [восторг] + нулевое окончание [] Основа(ы) слова: восторг Состав слова «восхищение»: корень [восхищ] + суффикс [ен] + окончание [ие] Основа(ы) слова: восхищенСостав слова «чересчур»: корень [чересчур] Основа(ы) слова: чересчурглаголы  восторгать восторгаться    наречия  восторженно    прилагательные   восторженный    существительные   восторженностьк чересчур нетуглаголы   восхитить восхититься восхищать восхищаться предвосхитить предвосхищать   наречия  восхитительно   прилагательные  восхитительный  восхищённый