Морфемный разбор слов: побелевшие, нарисованный, начерченный
Ответ(ы) на вопрос:
по - бел - е - вш - ие на - рис - ов - а - нн -ый на - черч - енн - ый
побелевшие: корень - бел, приставка - по, суффиксы - е,вш, окончание - ие, основа слова - побелевш нарисованный: корень - рис, приставка - на, суффиксы - ова,н,н, окончание - ый, основа слова - нарисованн начерченный: корень - чер, приставка - на, суффикс - енн, окончание - ый, основа слова - начерченн