Морфемный разбор слов, способ словообразования: водитель,морозный, заморозить, водопад, бодрость, болотистый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вод-корень,ит-окончание,ель-окончание,водитель-основа. мороз корень, н суффикс, ый окончание за - приставка мороз - корень, и - окончание, ть - постфикс Вод и пад-корни, о соединительная буква. бодр-корень ость-суффикс болот-корень ист-суффикс ый-окончание