Морфемный разбор слов строители, заботливый, объявление

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строители: стро - корень, и - суффикс, тел - суффикс, и - окончание Заботливый: забот - корень, лив - суффикс, ый - окончание Объявление: об - приставка, явл - корень, ени - суффикс, е - окончание
Гость
1) Строители и-окончание строител-основа строи-корень тел-суффикс 2)Заботливый ый-окончание заботлив-основа забот-корень лив-суффикс 3)Объявление ие-окончание объявлен-основа явл-корень об-приставка  ен-суффикс