Морфемный разбор слов : только суффикс и окончание (пожалуйста !) Баловала Зависим Держит Требовали Описывал Надеялся Выберете Умолкните Направил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
суффиксы: ова л                   им                                      ыва л                   я л ся                                      н                   и л