Морфемный разбор слов :Уберечь,пахать,сеять,строить,осваивать,покорять. Спасибо заранее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                   основа      приставка       корень    суффикс         окончание                                                                                                  Уберечь     убере-         у-                       -бер-            -е-                     -чь пахать        паха-             ---                     пах-              -а-                     -ть сеять          сея-              ---                       се-               -я-                     -ть строить       строи-          ---                      стро-             -и-                    -ть осваивать    осваива-     о-                      -сва-              -ива-                 -ть покорять      покоря-        ---                     покор-             -я-                   -ть