Морфемный разбор слов: вслушаться бессвязный бледно равнодушно скучно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вслушаться- в приставка, слуш-корень, ать суффикс,ся-постфикс( как двойной суффикс) Бессвязно- бес приставка, связ корень, н суффикс, о суффикс Бледно- блед корень, н суффикс, о суффикс Равнодушно- равн корень, душ корень, н суффикс, о суффикс Скучно- скуч корень, н суффикс, о суффикс