Морфемный разбор слова поездка, объездчик, юмористка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По - езд -ка Префикс: по; Корень: езд; Суффикс: к; Окончание: а; Поездк - основа; Об - ъ - езд - чик Префикс: об; Корень: езд; Суффикс: чик. Объездчик - основа;   Юмор - ист - к - а Корень: юмор; Суффиксы: ист, к; Окончание: а. Юмористк - основа. Мда... Да ну на...
Гость
поездка(по(приставка)-езд(корень)-к(суффикс)-а(окончание)), поездк - основа слова; объездчик(об(приставка)-езд(корень)-чик(суффикс)-окончание нулевое), объездчик - основа слова;   юмористка(юмор(корень)-ист и к(суффиксы)-а(окончание)), юмористк - основа слова.