Морфемный разбор слова спускали, морфемный разбор слова волчицу ,морфемный разбор слова свинцовым.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спускали  приставка - С корень - ПУСК суффикс - АЛ  окончание - И основа слова - СПУСКАЛ ------------------------ волчицу  корень - ВОЛЧ  суффикс - ИЦ окончание - У  основа слова - ВОЛЧИЦ ------------------------ свинцовым корень - СВИНЦ суффикс - ОВ  окончание - ЫМ  Основа слова - СВИНЦОВ