Морфемный разбор слова узнав, отведав, сделав, учась, снявши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у-приставка зн-корень а-суффикс в-суффикс от-приставка вед-корень а-суффикс в-суффикс дел-корень а-суффикс в-суффикс уч-корень а-суффикс сь-постфикс(выделяется как суффикс) сн-корень вщи-суффикс
Гость
Узнав- у-приставка, зн-корень, а-суффикс, в-суффикс Отведав- от-приставка, вед-корень, а-суффикс, в-второй суффикс Сделав- с-приставка, дел- корень, а-суффикс, в- второй суффикс учась- уч- корень, а-суффикс, сь- постфикс снявши- сня- корень, вши-суффикс.