Морфемный разбор слова выплывают впереди перелесков замирает перекличка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы-приставка          в-приставка        пере-приставка       за-приставка плыва-корень         перед-корень      лес-корень               мира-корень ют-суффикс            и-окончание        к,ов-суффикс           ет-суффикс Выплывают             Впереди              Перелесков              Замирает пере-приставка клич-корень к-суффикс а-окончание     Перекличка