Составьте предложение со словосочетаниями: 1) Говорят одно, а думают про другое... 2) Закадычный друг... 3) Хватит лодыря гонять...Сделайте предложения сложными

Составьте предложение со словосочетаниями: 1) Говорят одно, а думают про другое... 2) Закадычный друг... 3) Хватит лодыря гонять... Сделайте предложения сложными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Ведь ты часто замечала, что говорят одно, а думают про другое, не так ли? 2 - Закадычный друг предал меня, я очень грущу. 3 - Хватит лодыря гонять, лучше ты делай упражнения.