Морфемный разбор(по составу) 1)необыкновенно 2)блаженно 3)волочил 4)сконфуженно 5)трещины 6)померла 7)угощу 8)беспрестанно 9)беседует 10)посредине 11)украсила 12)уместно 13)странный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) не - приставка, обыкн - корень, ове - суффикс, нн - суффикс, о - суффикс. 2) блаженн - корень, о - суффикс. 3) волоч - корень, и - суффикс, л - суффикс. 4) с - приставка, конфуж - корень, енн - суффикс, о - суффикс. 5) трещ - корень, ин - суффикс, ы - окончание. 6) по - приставка, мер - корень, л - суффикс, а - окончание. 7) угощ - корень, у - окончание.  8) бес - приставка, преста - корень, нн - суффикс,  о - суффикс. 9) бесед - корень, у - суффикс,  ет - окончание. 10) по - приставка, сред - корень, ин - суффикс, е - суффикс. 11) у - приставка, крас - корень, и - суффикс, л - суффикс, а - окончание. 12) у - приставка, мест - корень, н - суффикс, о - суффикс. 13) странн - корень, ый - окончание.