Морфемный разбор(по составу) слов: Привыкайте,дивитесь,тянитесь,приглядывайтесь, впадайте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привыкайте-корень вык , приставка при, суффикс а , й суффикс , те окончание глагола                                                                                                                         дивитесь - див корень , ите окончание , сь суффикс глагола ,                             тянитесь -  тян корень,ите окончание, сь суффикс глагола                                    приглядывайтесь-корень гляд приставка при, ыв суффикс, ай окончание, те суффикс сь суффикс                                                                                                  впадайте - корень пад приставка в , ай окончание ,суффикс те