Морфемы в словах:отрастить, пригореть, возрасти, зарница, растение, горячка, касательная, ледокол, громоотвод, птицелов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРИГОРЕТЬ- при-приставка,гор-корень еть-суффикс ЗАРНИЦА-зарница-корень,а- окончание ВОЗРАСТИ-воз-приставка,раст-корень,и-окончание РАСТЕНИЕ-раст-корень,ен-суффикс,и-окончание,е-окончание ГОРЯЧКА-гор-суффикс,я-суффикс.чк-суффикс.а-окончание КАСАТЕЛЬНАЯ-кас-корень остальное не знаю ЛЕДОКОЛ-лед-корень,о-снизу подчеркни.-кол-корень ГРОМООТВОД-гром-корень,о-снизу подчеркни,отвод-корень ПТИЦЕЛОВ-птиц-корень,е-снизу подчеркни,лов-корень