Морфолагический разбор 5 глаголов . помогите пожалуста .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понестись - глагол Начальная форма - Понестись, действительный залог, единственное число, женский род, переходный, прошедшее время, совершенный вид ! Появились - глагол I - н.ф. (Что сделать?) появиться II - Пост.призн.: с.в., возвр., 2 спр., непереходный., Непост.призн.: пр.вр., изъяв. накл., мн.ч. III - появились (подчеркнуть как сказуемое)
Гость
Понестись - глагол Начальная форма - Понестись, действительный залог, единственное число, женский род, переходный, прошедшее время, совершенный вид