Морфолгический разбор слова обедом,черный, каравай,розовыми.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обедом 1. Часть речи - существительное. Обозначает предмет, отвечает на вопрос Чем?  2. Нач.форма - обед 3.  Ед.число, неодуш., муж род.,  творит.падеж, , нарицательное 4 Является дополнением : (чем?) обедом Чёрный 1. Часть речи  - прилагательное. Обозначает признак предмета, отвечает на вопрос КАКОЙ? 2. Начал.форма - чёрный 3. Муж. род, ед.ч., им.падеж,неодуш., качеств.прил 4. является определением: (какой?) чёрный Каравай 1. Существительное. Отвечает на вопрос ЧТО? обозначает предмет 2. нач. форма - каравай 3. Ед.число, муж.род, им.падеж,неодуш., нарицательное 4. Является предметом (Что?) Каравай Розовыми 1. Прилагательное. Обозначает признак предмета. Отвечает на вопрос Какими? 2. Нач.форма - розовый 3.  качественное прил., мн.ч., творит.падеж 4. является признаком (какими?) розовыми