Морфолгмческий разбор слов смело,легко,широко !!!!!!!!!!!!!!!!!! заранееСПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ЛЕГКО Часть речи: предикатив Грамматика: настоящее время Формы: легко Начальная форма: ЛЁГКИЙ Часть речи: краткое прилагательное Грамматика: единственное число, качественное прилагательное, неодушевленное, одушевленное, средний родНачальная форма: СМЕЛО Часть речи: наречие Грамматика:  Формы: смело Начальная форма: СМЕТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: действительный залог, единственное число, переходный, несовершенный вид, прошедшее время, средний род Начальная форма: ШИРОКО Часть речи: наречие Грамматика:  Формы: широко Начальная форма: ШИРОКИЙ Часть речи: краткое прилагательное Грамматика: единственное число, качественное прилагательное, неодушевленное, одушевленное, средний род