Морфологич разбор глагола Пошла,бродила,влюбился,поймёте,с обяснение плиз

Морфологич разбор глагола  Пошла,бродила,влюбился,поймёте, с обяснение плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, Пошла 2. н.ф пошел 3.не переходный, не возвратный, вид- совершенный. 4. изъявительное  .п.в.  ед.ч  м.р! 1.бродила 2. н.ф бродить, не соверш. не  возвр.  не переход.......... короче. чтобы павильный ответ дать ,нужно было писать эти глаголы с существительными рядом стоящими.  тогда можно будет пределить переходный он или не переходный и наклонение