Морфологичексий разбор слова приносилблескза выполнение задания !!!бонус!!!

Морфологичексий разбор слова  приносил блеск за выполнение задания !!!бонус!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приносил 1.Приносил начальная форма глагола приносить 2. Приносил- глагол в личной форме 3. Действительный залог, единственное число, мужской род, несовершенный вид, непереходный, прошедшее время 4. В предложении чаще всего сказуемое _______________________________________________________ Блеск 1. Блеск  начальная форма существительного БЛЕСК так и останется 2. Блеск - существительное 3. Единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное 5. в предложении может быть от подлежащего до дополнения(нужно смотреть в предложении)