Морфологические признаки причастия в предложении:В двух шагах от мальчика зашумели ветви,раздвигаемые руками.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раздвигаемые(ветви)|.-ветви(какие?)раздвигаемые-прич.||.-Н.ф.-раздвигаемый,морф.признаки:1)страдат.2)признаки глаг.:несов.вид,наст.время.3)признаки прилаг.:употр. в полной форме,множ.числе|||.в предложении является определением