Морфологические признаки слова расписных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть речи Часть речи слова расписных — имя прилагательное. Морфологические признаки Начальная форма: расписной (именительный падеж единственного числа мужского рода); Постоянные признаки: относительное; Непостоянные признаки: множественное число, родительный падеж, полная форма. Синтаксическая роль Может быть различным членом предложения, смотрите по контексту.
Гость
Часть речи Часть речи слова расписных — имя прилагательное. Морфологические признаки Начальная форма: расписной (именительный падеж единственного числа мужского рода); Постоянные признаки: относительное; Непостоянные признаки: множественное число, родительный падеж, полная форма. Синтаксическая роль Может быть различным членом предложения, смотрите по контексту.