Морфологические разборы 3-х слов: ТВОИМ, ЧТО ЧЕМ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! ДАМ 30 ба

Морфологические разборы 3-х слов: ТВОИМ, ЧТО ЧЕМ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! ДАМ 30 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твоим(каким?)мест. Начальная форма: ТВОЙ Часть речи: местоименное прилагательное Грамматика: единственное число, мужской род, одушевленное, творительный падеж (Что ):Начальная форма: ЧТО Часть речи: местоимение-существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, средний род. (Чем):Начальная форма: ЧЕМ Часть речи: союз Грамматика: -