Морфологические разборы: союза КАК, И предлога В, НА, МЕЖДУ очень надо помогите пожалуйста :3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как- союз 1. схема  2.подчинительный, простой   И-союз 1.схема 2.сочинительный,простой   В-предлог 1.схема 2.простой, непроизводный   На-предлог 1.схема 2.простой, непроизводный   Между-предлог 1.схема 2.простой,непроизводный