Морфологический разбор числительного пятьдесят восемь по такому принципу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пятьдесят восемь (суток) – имя числительное. 1 обозначает количество Суток (сколько?) пятьдесят восемь Н.ф - пятьдесят восемь 2 Пост.- составное, количественное, целое.; Непост.- Вин.п. 3 Длится как долго? Пятьдесят восемь - подчеркнуть обстоятельством (пунктиром точка)