Морфологический разбор прилагательных настоящий,черный,силнее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)Сильнее-наречие 2):опредилительное наречие,неизменяемое слово. 3)Наречие «сильнее» в предложе­нии выполняет функцию обстоятельства) настоящий-прилагательное. н.ф.-настоящий ....(какой?) настоящий 2) относительное, им.падеж, ед.число, мужской род 3) ...(какой?) настоящий: Черные - (какие?) прилагательное  1. н.ф черный 2. постоянные признаки:относительное непостоянные: в мн..ч. в И.п. 3. синт. роль: определение